}

пятница, 4 мая 2012 г.

Мишка

Вчера вечером,  вернее уже поздно ночью  я его закончила. Это мой первый мишка, имени у него нет,  он сделан  в подарок! Он маленький  умещается на ладошке.  Он двигает ручками и ножками, по   строению  лапок   предусмотрено - только "сидение"  и "лежание", "стоять" он не может) И мне понравилось..... шить мишку. Теперь буду мечтать о красивом плюше,  а лучше  винтажном-винтажном.... и  сотворю  еще одного, для себя - душевного-душевного!  а то с этим расставаться не охота!



25 комментариев:

  1. Очень такой получился, как говорят "тискательный"...а еще интересная выкройка, я так понимаю, это твоя, ты сама создавала?
    Интересно, что ленточки на нем такие длинные и ключик...очень забавный :) необычный получился Мишка, глядя на него я понимаю, почему ты его отдавать не хотела бы...)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее, выкройка не моя а стандартная так сказать..., шила медведя первый раз поэтому надо было понять что к чему, но получился он совсем не такой как был на картинке, я мордочку сшила не совсем так как надо было, и "лицо" вышло иным) теперь продумываю "своего" мишку, в смысле по своей выкройке, очень не люблю заимствовать у других... своей фантазии аж через край, итак девать некуда))))

      Удалить
    2. Как кажется мне, :) ты как раз прекрасно находишь выход для своей фантазии - кукольное Дело, это такой благодарный труд!))))))))))))
      Хотела стать твоим ПЧ, а не могу найти как! :)

      Удалить
    3. да я тоже не давно озадачилась этим вопросом... был вроде значек вверху а потом пропал((( но я его нашла, если нажать на "В" ( ну которая "блогер" в уголке) переходит на страницу где твоя фотка и список собственных блогов, а под ним "список чтения", и там есть кнопочка "добавить" вставляешь ссылку на блог - и ВУАЛЯ!!!. Вообще много тут непонятного, получается что оповещение о комментах в моем блоге приходят, а ответ на мой коммент в чужом посте не приходит - так можно и пропустить (((((

      Удалить
    4. Так и сделала - теперь я твой читатель! :)

      Про себя могу сказать, что у меня читатели стали появляться после того как я разместила на боковой панели такую вкладку как у многих в блоге можно видеть "Постоянные читатели", ну и еще благодаря Конфете. Может разыграй и ты что-то, например одну из своих милых куколок...)))))))))))

      Удалить
    5. Да я думала разыграть что-то, а потом подумала что "среди кого"??? никого ведь нет)))) А ПЧ? да если кому-то интересно добавятся, а нет так и не надо)))) Но зато у меня появилась другая идея.....у тебя в городе есть Новая почта?

      Удалить
    6. :) узнаю.
      На момент розыгрыша начала Конфеты у меня был 1 читатель, а потом по конфетным нитям стали приходить, записываться желающие, кто-то оставался ПЧ. Число ПЧ действительно не имеет большого значения, потому как общается, оставляет комментарии только небольшое к-во человек, те кому интересно общение и мои рукодельные работы. Меня это очень вдохновляет, дает радость от общения и я действительно им очень благодарна и за дружбу и за поддержку и за добрые искренние слова. Вот ты сегодня своими комментариями по костюму столько мыслей в моей голове вызвала, спасибо Тебе! :)

      Удалить
    7. я уже узнала, смотри http://novaposhta.ua/map/city/22 - есть поблизости??

      Удалить
    8. Да это все мой город, не такой большой, это все поблизости...
      Все так загадочно!)))))))))))))))))))))

      Удалить
  2. Просто, я думаю ты уже догадалась ... есть у меня одна "девочка" которой нужен любящий дом) И кажется я его нашла) Мне нужно от тебя: номер склада ( в котором максимально удобно забрать) Фамилия Имя Отчество и моб. тел ( они просят чтобы прислать тебе потом оповещение) и ФСЁ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, не знаю - не знаю!... догадывалась ли я...))))))))))))))
      Но только в обмен на Твой выбор моей куколки - одна из двенадцати :) и все тоже самое (адрес и прочее)...
      Насть, завтра на свежую голову (сплю) :) тебе уже отпишусь, у меня эл.почта в блоге указана, то ты всю информацию туда отправляй, а я уже на твою электронку в ответ!
      Спасибо большое Тебе! :)

      Удалить
    2. )))))))) Я согласна)))) надо быть БЕЗУМНЫМ чтобы отказаться от твоего предложения)) Я согласна, завтра все решим!Спокойной ночи)


      P.S А тут лички нет ??? ну что за сайт...никакой приватности)))))))))))))

      Удалить
    3. elena-moskalyuk@ukr.net

      Настенька, то моя личка, я просто ее не скрываю!..)))))))))))))) Жду твоего письма! :)

      Удалить
    4. Спасибо))) Все переписала)Там ничего сложного, когда придет посылка, то тебе на телефон придет смс, идешь на склад - с собой берешь паспорт и № декларации ( я как отправлю - тебе этот номер скину) - и получаешь! Отправлять - берешь мои данные, они там все сами заполняют,(домашний адрес там не нужен, посылка то на склад приходит). А про куколку, я очень хочу ту которая с малышом, которая "деток" приманивает!) если можно...

      Удалить
    5. Все поняла! ))))) И спасибо!
      Про куколку, :) единственное что, немного во времени будет не сразу. Но я буду тебя держать в курсе!))))))

      И спасибо, тебе за затею ЭТУ, Настя - ТАК ПРИЯТНО!!! :)

      Удалить
  3. Оооо, это не проблема)))) Ты же сама знаешь, куклы - это душа, настроение и вдохновение, а поэтому их торопить нельзя))))) они рождаются в удобное для себя время))))А для нас главное это положительные эмоции))) обожаю сюрпризы.... Это тебе спасибо))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Насть - для тебя Награда и фото Ягодки у меня!)))))))))
    http://elenamoskalyuk.blogspot.com/2012/06/spasibo.html#more

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик-Настя ну вы молодцы, друг друга поддерживаете! я вот то же давно сюда хожу, я в ПЧ , но новости не вижу, хотя блог добавлен, странно......

    ОтветитьУдалить